Кубрат Пулев: «Травма Кличко ненастоящая. Он не заинтересован в поединке со мной»

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев обвинил Владимира Кличко в инсценировке травмы бицепса, из-за которой бой между боксерами перенесен с 6 сентября на 15 ноября.

«Это полный нонсенс. Если повреждение было незначительным, то с сегодняшним уровнем медицины он смог бы восстановиться вовремя.

Если же бы травма была серьезной, он бы не смог восстановиться настолько быстро, чтобы выйти в ринг 15 ноября. Это ненастоящая травма. Кличко не заинтересован в поединке со мной. Он знает, что этот бой для него очень рискованный, и вероятность поражения огромна», – сказал Пулев.

Почему после травмы Кличко про Пулева лучше забыть

Источник: boxingnews.com.ua
Популярные комментарии
Clausura
Да, два месяца теперь Курбат будет всё больше вещать о том, как его боится Кличко, и, что он - новый король ринга. Наваляют тебе, Пулев, наваляют! Только чуть позже. И, думаю, теперь - в одну калитку (как и с Поветкиным)
SVD09
Всякое может быть канеш. Но в реальность травмы как-то больше верится.
пп»ппяп°ппя80
Очередная сказка про то, какой Кличко мешок. Всезнайки бьют себя в грудь и кричат, что Владимир будет точно бит. А факты говорят о том, что Кличко, пройдя через череду обидных поражений 2003-2004, сейчас находится в неплохой форме, до которой всем остальным надо еще слишком много расти и честно работать. Впрочем, когда они может быть дорастут, Владимир повесит перчатки на гвоздь. Владимир - лучший сейчас супертяж, и это неоспоримый факт.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий