Шарапова и Бушар – единственные, кто в этом сезоне доходили до четвертого круга на всех «Шлемах»

Россиянка Мария Шарапова и канадка Эжени Бушар – единственные теннисистки, в этом сезоне дошедшие до четвертого круга на всех турнирах «Большого шлема». Шарапова проиграла в четвертом круге на Australian Open и «Уимблдоне» и стала чемпионкой «Ролан Гаррос». Бушар не проигрывала на «Шлемах» раньше полуфинала.

Две судьбы. Как Бушар подражает Шараповой

«Не знаю, заслужила ли я вашу любовь». Как Эжени Бушар лепит из себя чемпионку

Источник: @BenRothenberg
Популярные комментарии
ekater85
Есть новость получше: "Анастасия Буханко - единственная теннисистка в мире, которая получила 10 (десять) WC в турниры ITF и проиграла там все матчи".
Ответ на комментарий TheNaiman009
Не знаете уже какие новости придумать? ) для вас идея - Серена единственная, кто в этом сезоне выиграла 5 титулов/Серена единственная, кто в этом сезоне не проиграла ни одного матча против игроков топ10
kinaD
вот и сказке конец.
Toxiden
жесть просто, за что ей дают тогда?
Ответ на комментарий ekater85
Есть новость получше: "Анастасия Буханко - единственная теннисистка в мире, которая получила 10 (десять) WC в турниры ITF и проиграла там все матчи".
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий