Задолженность по зарплате Капелло связана с согласованием источника финансирования контракта

Более чем двухмесячная задолженность по зарплате перед тренерским штабом сборной России обусловлена процедурой согласования целевого источника финансирования контрактов тренера и его помощников.

«Перед тренерским штабом национальной сборной России действительно имеется определенная финансовая задолженность.

Это связано с проходящей процедурой согласования целевого источника финансирования контрактов главного тренера сборной Фабио Капелло и членов тренерского штаба команды.

В данной процедуре принимают участие руководство РФС, Министерство спорта РФ и коммерческий партнер РФС ЗАО «Телеспорт» в лице Петра Макаренко», – цитирует ИТАР-ТАСС источник в РФС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Кокич
Вы чрезвычайно симпатичный старичок, Киса, но больше десяти процентов я вам не дам. Ей-богу, не дам. Ну, зачем вам столько денег? ©
GMF
Толстых трубку взял?
zloi_toni
Раз денег нет, то выдайте натурой. К примеру, пару гектар на крымской риверьере, пусть осваивается самый богатый пенсионер Италии)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий