Хави Гарсия: «ЦСКА про «Манчестер Сити» ничего рассказывать не буду, да и не думаю, что они ко мне обратятся»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия прокомментировал итоги жеребьевки в Лиге чемпионов и заявил, что не будет консультировать ЦСКА по поводу их соперника по группе – «Манчестер Сити».

«Матчи против «Бенфики» будут для нас самыми принципиальными на групповом этапе Лиги чемпионов. «Бенфика» — очень техничная команда, главный козырь которой — отличное владение мячом. Победить ее будет непросто, но мы приложим для этого все усилия.

Верю, что вся эта ситуация с заявкой разрешится. Футбол – довольно жестокая штука, и кому-то приходится время от времени уходить из команды вопреки своему желанию.

ЦСКА ничего про «Манчестер Сити» рассказывать не буду. Не думаю даже, что они обратятся ко мне за помощью. В любом клубе сейчас достаточно людей, собирающих информацию о соперниках», – сказал Хави Гарсия.

Источник: «ИТАР-ТАСС»
Популярные комментарии
krupin82
Армейцы,я болею за Зенит,но хочу к вам обратиться,как впрочем и к зенитчикам.Мужики:хорош уже друг друга поливать!Мы в Лиге и надо пожелать друг другу удачи и надеяться на наши победы!И пускай мясные с паровозами пишут что хотят!Одни вообще в еврокубки не попали,вторые лучше бы тоже в них не попадали.С этого момента ничего плохого про ЦСКА писать не буду!Удачи нам и вам в Лиге!
Нурбек Каркен
За гол престижа
Ответ на комментарий alexey0611
Манчестер кстати в этом году не так силен , как в прошлом судя по первым матчам, если Еременко и Натхо впишутся в игру, а Думбия не сломается то можем и побороться
Левая Халка
я вот читая про Фазу вижу, что люди в основном за его переход куда либо, а некоторые даже за то чтоб скамейку протирал за зарплату - лишь бы на поле не выходил)))))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий