Динияр Билялетдинов в пятницу может стать игроком казанского «Рубина»

Казанский клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Рубин» в пятницу может окончательно завершить сделку с московским «Спартаком» относительно аренды 29-летнего полузащитника красно-белых Динияра Билялетдинова.

«В связи с возвращением в «Зенит» Павла Могилевца, в команде встал вопрос о необходимости найти замену игроку сборной России. Динияр Билялетдинов является основными кандидатом по мнению главного тренера и руководства казанцев», — пояснил источник.

С 2012 года Билялетдинов провел за «Спартак» 24 матча и забил четыре мяча. Вторую половину сезона-2013/14 полузащитник провел в аренде в махачкалинском «Анжи» (11 матчей, 2 мяча). В нынешнем чемпионате России игрок в составе «Спартака» на поле не появлялся. Главным тренером «Рубина» является отец футболиста — Ринат Билялетдинов.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
solyarize
29 лет уже... А мне все кажется, что он только начинает
Airatik
Избавились от Могилевца - вот вам новое днище! Саярыч вроде врозслый человек неужели не видит, что такими темпами из Казани придется бежать как керенский, в женском платье!
Denisixa
Думаю Динияр должен из кожи лезть,чтоб не подставить Отца перед руководством и болелами.Удачных игр с решающими голами в ворота соперника
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий