Андре Виллаш-Боаш: «Не сможем заявить Хави Гарсию на Лигу чемпионов, пока не продадим кого-то из игроков»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о причине, по которой участие новичка команды Хави Гарсии в матчах Лиги чемпионов пока невозможно.

Почему на матч против «Стандарда» не был заявлен Хави Гарсия, и есть ли шанс, что это произойдет перед групповым этапом?

— Я уже говорил — это вопрос, связанный с финансовым фэйр-плей. Нам нужно, чтобы сумма, потраченная на покупки, не превышала выручку от продажи игроков.

В данный момент это условие не соблюдено, и нам нужно кого-то продать, чтобы восстановить баланс, выйти в ноль. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, и надеюсь, нам удастся заявить Хави Гарсию на групповой этап, – сказал Виллаш-Боаш.

Популярные комментарии
Потоленце
Зырянова в Зенит-2 давайте продадим.
Дим-а
Странный фейрплей. Получается , бедный Ростов никак не сможет купить нормального игрока - потому что продать некого!
Ilya Seriy
губо до свидания очень жаль,лучшеб нету продали
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий