Руди Гарсия: «Мне нравится, что «Рома» – аутсайдер в этой группе»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия отметил, что не слишком расстроился, когда узнал соперников римлян по групповому этапу Лиги чемпионов.

Напомним, «джалоросси» сыграют с «Баварией», «Манчестер Сити» и ЦСКА.

«Мы знали, что по результатам жеребьевки нам достанутся как минимум два соперника топ-класса. По-другому быть не могло.

Хороший жребий. Мне нравится, что мы аутсайдеры в этой группе. ЦСКА – тяжелый соперник, к тому же они раньше нас начали сезон.

Каковы наши шансы на выход из группы? Все считают, что «Рома» никуда не пройдет, но мы постараемся огорчить скептиков.

По статистике команды из четвертой корзины выходят из группы в 20 процентах случаев. Постараемся улучшить эту статистику», – отметил Гарсия.

Источник: Football-Italia
Популярные комментарии
tolstiy
Аутсайдер... хахаха... аутсайдер в группе у вас другой...
ERNST AUGUSTUS
Бавария и Рома, жду вас в плей-офф.
ERNST AUGUSTUS
Как может выйти Сити, если о его существовании мы не знали до 2012? У кого-то явные проблемы с логикой.
Ответ на комментарий Сама вежливость
Сити и Рома выйдут. Клуб, о существовании которого до 2012 года никто и не подозревал, красиво размажут
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий