Александр Панов: «Если «Зенит» будет играть, как с АЕЛ, или мучиться, как со «Стандардом», то, может, шансов и не будет никаких»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для российских команд.

Напомним, «Зенит» попал в квартет с «Бенфикой», «Байером» и «Монако». ЦСКА встретится с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Ромой».

«Зениту» повезло с группой. Все ровно, нет таких цепляющих команд, которые были бы такие, как в группе у ЦСКА.

Посмотрим, поживем-увидим. Если они будут играть, как с АЕЛ, или мучиться, как со «Стандардом», то, может, шансов и не будет никаких. «Бенфика» – это не слабая команда. Очень мощный клуб.

ЦСКА можно поздравить с очень громкими командами в группе. «Бавария» приедет в Москву, «Манчестер», «Рома». Для Лиги чемпионов это самый клевый расклад. А по игре для ЦСКА все очень сложно, учитывая их проблемы. Бороться с этими командами очень сложно. Процентов 20, что армейцы зацепятся за второе место», – рассказал Панов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Спорт-Плюс».

Популярные комментарии
Лионелла Рональдовна
Говорит, прямо как Колпинская ракета с этого сайта. Может и правда он?
lange
Пропустить 1 гол за 4 матча и забить 7, не использовав ещё кучу моментов - это по мнению Панова настоящее мучение)
dasfadsf
Мне Панов так неприятен, он постоянно говорит гадости про Зенит. Хотя сам бывший игрок. Походу какая та обида осталась.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий