Георгий Полтавченко: «С радостью узнал, что стадион «Зенита» не самый дорогой»

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко во время видеомоста с президентом России Владимиром Путиным рассказал о строительстве нового стадиона «Зенита».

«Работы идут в плановом режиме. Мы практически завершили все бетонные работы, сейчас идет монтаж кровли, выкатного поля и всех необходимых коммуникаций.

Сбои были, но сейчас их просто быть не может. Мы получили все документы из экспертизы, в том числе по сметной стоимости.

Та цифра, которая была обозначена, будет выполнена, ни копейкой больше. С радостью узнал, что наш стадион не самый дорогой», — сказал Полтавченко.

Напомним, «Зенит-Арена» должна быть сдана к июню 2016 года. Общая стоимость строительства стадиона оценивается в 34,9 миллиарда рублей.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
За Юве с 1988 года
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0827/24/7a6f36642b53cd5d7172cabd21595024.jpeg Дороже только строительство "Звезды смерти"?
Луций Корнелий Сулла
"Можно еще попилить", - подумав, добавил Полтавченко.
marakanec73
Реконструкция лужи,37 млр..
Ответ на комментарий Апчхи! Да будьте здоровы!
А какой самый дорогой?
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий