Девич намерен расторгнуть контракт с «Рубином»

Нападающий «Рубина» Марко Девич уведомил руководство казанского клуба о желании досрочно разорвать контракт, сообщает Dynamo.kiev.ua.

По данным источника, вариант с уходом в аренду 30-летний футболист рассматривает как крайний случай и пока такое развитие ситуации не обсуждает.

Напомним, в этом сезоне Девич потерял место в стартовом составе «Рубина» и попал в сферу интересов киевского «Динамо», которое после ухода Брауна Идейе и травмы Дьюмерси Мбокани находится в поиске форварда.

Ранее стало известно, что «Рубин» не готов рассматривать предложение о трансфере Девича менее чем за 5 миллионов евро.

Источник: Dynamo.kiev.ua
Популярные комментарии
Коняга с Ленинского
На самом деле он собрался в ЦСКА:)
Игорь Ерофеенков
Физрук держит на скамье довольно неплохого форварда! На одной молодежи далеко не убежишь! Если Рубин потеряет его это будет ппц
velkopiterskij
Скорее всего это установка руководства - игра в основном молодёжью.
Ответ на комментарий Игорь Ерофеенков
Физрук держит на скамье довольно неплохого форварда! На одной молодежи далеко не убежишь! Если Рубин потеряет его это будет ппц
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий