Главный тренер «Стандарда»: «Если подвести итог обоих матчей, «Зенит» заслуживает выхода в групповой этап Лиги чемпионов»

Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон подвел итоги ответного матча квалификации Лиги чемпионов против «Зенита» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Я не думал, что проблема была в центральных защитниках. Футболисты в этой зоне сыграли хорошо. Вообще первая половина была довольно удачной, у нас сохранялась надежда.

Но во втором тайме некоторые футболисты потеряли терпение. В результате мы пропустили опасную контратаку, нам забили с пенальти, и после этого игра пошла так, как прошла.

Не опоздал ли я с заменами? Счет кардинально поменялся за несколько минут, голы были забиты на 54-й и 58-й минутах. Дело не в заменах, а в умении отражать контратаки.

Если подвести итог обоих матчей, «Зенит» заслуживает выхода в групповой этап Лиги чемпионов. В этой команде собраны более квалифицированные, качественные игроки. Все справедливо», – сказал Лузон.

Источник: Sports.ru