Константин Генич: «У «Зенита» не будет никаких проблем в матче со «Стандардом»

«Зенит» без проблем обыграет «Стандард» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Об этом заявил комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич.

«Я думаю, что у питерцев не будет никаких проблем в ответной встрече. В субботу «Зенит» провёл лёгкую тренировку с «Амкаром». Не думаю, что потратил много сил. В той встрече всё было решено уже в первом тайме. В игре со «Стандардом» не сможет принять участие Хави Гарсия, но его можно заменить.

Есть вопросы по Халку, но посмотрим. «Зенит» класснее, сильнее. Если «Стандард» возьмёт за ориентир второй тайм первого матча, то «Зениту» будет посложнее. Но я думаю, что Виллаш-Боаш сделает выводы и правильно построит игру тактически», — цитирует Генича «Рейтинг букмекеров».

Источник: bookmakersrating.ru
Популярные комментарии
Patriot1
Когда такое было чтоб наши команды не испытывали никаких проблем в еврокубках,лучше запасись валидолом)
Добрая бабушка Вернблума
Что-то геничь сам себе противоречит- сначала "без проблем пройдет",а в конце цитаты "будет посложнее".Пройдет,но попотеть придется.
2 комментария Написать комментарий