Ангелик Кербер: «Я боролась, верила в себя и была агрессивна. Поэтому и победила»

Первая ракетка Германии Ангелик Кербер (6), в первом круге US Open обыгравшая Ксению Первак (Q) со счетом 6:2, 3:6, 7:5, рассказала о матче.

«Матч был очень равный. Я хорошо начала, но во втором сете было несколько упорных геймов, и она поймала свою игру и заиграла просто отлично. Я же старалась просто вернуться в матч. Ключом к победе стало то, что я боролась, верила в себя и была агрессивна.

Я чувствую себя хорошо. Я здорова. Последние недели я очень хорошо тренировалась, и это показал этот матч. У меня хватило и сил, и настроя до самого конца. Так что я довольна своей подготовкой», – приводит слова седьмой ракетки мира официальный сайт US Open.

Во втором круге полуфиналистка-2012 сыграет с Аллой Кудрявцевой (Q).

Источник: www.usopen.org
Популярные комментарии
iwantyouuu
дальше должно быть полегче
iwantyouuu
пусть Другие становятся Сенсациями Дня :))
Мега Крут !
стиль игры Первак очень схожий с Кербер ) и посему игра была очень напряженная и эмоциональная со всех точки зрения!) Кербер вытащила этот матч вопреки !) но Первак Уважухи ! классный Теннис продемонстрировала !
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий