На матч открытия стадиона «Спартака» продано 12800 билетов

По состоянию на вечер понедельника на матч, который официально откроет новый стадион московского «Спартак», продано 12800 билетов.

Красно-белые 5 сентября сыграют с «Црвеной Звездой». Фанатам сербской команды выделена квота в 2 тысячи билетов на сектор D.

Отметим, что продажи билетов стартовали утром 23 августа. Самые дешевые билеты стоят 900 рублей, самые дорогие — 9 тысяч. Приоритет при покупке получают владельцы абонементов (из расчета 2 билета одному владельцу абонемента). Кроме того, на любой купленный билет предоставляется скидка 15 процентов.

В открытую продажу билеты поступят 28 августа. Скидка при покупке билетов в этот период для владельцев абонементов сохраняется.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
BoKT
буххаха, когда вы хоть столько, сколько мы на товарняк за 2 дня продаж, на дерби соберете, тогда и рот откроешь. А пока пассатижи.
Ответ на комментарий BlooD
так мало на матч -открытия бухахаха сектанты не верят в свой клуб
Пахомов Максим
Пока нет открытой продажи, приоритет у владельцев абиков. Откроют свободную- разберут все. Ура.)
Bladerunner
Я не знаю какие у вас в Казани зарплаты, но 50 рублей это чистой воды символическая цена просто для того, чтобы привлечь хоть кого-то. Сомневаюсь, что сводить девушку в кабак у вас стоит сильно дешевле чем в Москве, в среднем. А 900 рублей это ниочем вообще, когда речь идет об открытии стадиона любимого клуба, событии, которого многие ждали десятилетиями.
Ответ на комментарий eple
900 рублей самые дешевые. Ну цены в Москве. У еас в Казани от 50 рублей билеты стоили и это я считаю адекватная цена. А 900 рублей это дурилово какое-то.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий