Владимир Мицов: «Не мог бросить полотенце, потому что в тот момент у меня в руках даже не было полотенца»

Бывший форвард ЦСКА Владимир Мицов опроверг информацию о конфликте с главным тренером сборной Сербии Александром Джорджевичем.

«Я не мог бросить полотенце, как об этом пишут, потому что в тот момент у меня в руках даже не было полотенца. Также хочу опровергнуть сообщения некоторых СМИ о вульгарных словах – как с моей стороны, так и со стороны тренера.

Мне жаль, что это было так интерпретировано. Несмотря на настояния врачей взять трехмесячную паузу из-за проблем со здоровьем, приступил к тренировкам уже через два месяца. Уважаю решение тренерского штаба не включать меня в состав на чемпионат мира и желаю команде удачи», – передает слова Мицова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
AST81
В том что Хряпа мяч не словил Мицов не виноват
Ответ на комментарий Kars
Да охотно верю, мяч Хряпе тоже не мог бросить, вернее бросил, но не попал
jokerink
Всегда виновать отдающий. И здесь, как мне кажется, то же самое.
Ответ на комментарий AST81
В том что Хряпа мяч не словил Мицов не виноват
Kars
Да охотно верю, мяч Хряпе тоже не мог бросить, вернее бросил, но не попал
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий