Алексей Касатонов: «Арена легенд» может стать домашней для «Спартака» или «Крыльев Советов»

Генеральный директор «Парка легенд» Алексей Касатонов выразил надежду, что строящаяся 12-тысячная «Арена легенд» станет домашней для одной из московских команд КХЛ.

- Наш хоккейный дворец может принимать матчи соревнований любого уровня. Надеемся, он станет домом для одного из клубов КХЛ, где будут созданы все условия для проживания и тренировочного процесса не только основной команды, но и детско-юношеской школы, молодежной и женской команд. Идут переговоры с одним из клубов. Могут возродиться и «Спартак», и «Крылья Советов». Большего сказать не могу, потому что это одно из условий клуба, с которым мы ведем переговоры.

Строительство идет полным ходом. Это не только спортивный, но и социальный проект, который позволит москвичам заниматься спортом и активно отдыхать».

«Парк легенд» — спортивно-развлекательный квартал в Москве, который является начальным этапом комплексного освоения промышленной зоны завода ЗИЛ. В рамках проекта происходит строительство ледового комплекса, включающего в себя три арены вместимостью 12 тысяч, 3 тысячи и 500 зрителей. Срок ввода в эксплуатацию намечен на первую половину 2015 года.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
gooodvin
Некромант Касатонов? Я смотрю, быстро он новое место работы нашел после того, как поперли со старых.
Комок Шерсти
Надеюсьё что обе команды удастся возродить!
arktsiv
Ну тогда тебе двойка по истории
Ответ на комментарий DmitriyPopov
Надеюсь, что если и вернут, то КС. Ибо и истории там больше, и....
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий