Андреас Гранквист: «Возможно, для «Краснодара» игра с «Реалом Сосьедад» станет самой важной в истории клуба»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист отметил значимость предстоящего ответного матча с «Реалом Сосьедад» в Лиге Европы.

«Возможно, для «Краснодара» эта игра станет самой важной в истории клуба. «Реал Сосьедад» – очень серьезный соперник, в этом мы убедились в Сан-Себастьяне. Но в Краснодаре будет другая игра.

Нам нужно забивать два мяча, поэтому мы будем атаковать. Думаю, нам по силам решить задачу выхода в групповой этап. Мы находимся в хорошей форме. Да, у нас плотный график, но перед ответной игрой у нас будет четыре дня, чтобы отдохнуть и полностью сконцентрироваться на предстоящем сопернике.

У нас очень сыгранная линия обороны и мы постоянно работаем над командными взаимодействиями. Стараемся прессинговать соперника как можно выше. Поэтому я должен сказать, что наша успешная игра в обороне – это заслуга не только защитников, а всей команды», – сказал Гранквист.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Pro100Mark
очень желаю этой команде выхода в групповую стадию ЛЕ да и судя по игру Сосьедада в чемпионате Испании, эта цель не такая уж и трудноисполнимая удачи «Краснодару»!
Сильвербой
Как бы странно это не звучало, но вы с Зенитом наши главные надежды на евроочки в этом сезоне и достойное выступление наших клубов, остальной квартет это просто недоразумение.
Александр Комаров
Будет бойня, победителем которой станет Краснодар!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий