Франк Веркаутерен: «В футболе побеждает сильнейший, но в матче с «Анжи» было исключение»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал поражение от «Анжи» (1:2) в 8-м туре ФНЛ.

– Мы все очень расстроены таким результатом. В первые 15 минут матча у моей команды были проблемы. Но потом мы выровняли игру и стали контролировать ее ход. «Крылья» сегодня действовали более эффективно. А «Анжи» забил два мяча из-за наших грубых ошибок в обороне. Мы не должны были проигрывать этот матч.

Исход матча показывает, что нам еще работать и работать. Да, в основном, в футболе побеждает лучший, но бывают и исключения. Сегодня, как раз это и произошло. В конце встречи мы пошли на риск, стали больше прессинговать, а соперник мог забить нам на контратаках, – заключил голландский специалист.

Популярные комментарии
van der Vaart
Вообще-то Анжи мог и 4:1 выигрывать. И Крылышки могли сравнивать. Вообщем,счет по игре. А голы,они так и пропускаются,вследствие ошибок
Zeed
У Бельгийца проблемы с адекватностью. Где он увидил преимущество КС? Разве что в конце, когда Анжи играл по счету, и то, шансов увеличить счет у хозяев было гораздо больше, чем сыграть в ничью, а про победу КС, это видимо шутка ( чувак наверно думал что матч мало кто смотрит)))
ERNST AUGUSTUS
Анжи настроен решительно, молодцы.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий