Сэм Брэдфорд пропустит сезон из-за травмы крестообразных связок колена

Основной квотербек «Сент-Луиса» Сэм Брэдфорд не сможет помочь своей команде в новом сезоне.

Футболист порвал крестообразные связки колена и пропустит сезон, сообщает инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

Из-за аналогичной травмы колена в прошлом году он пропустил 9 игр регулярного сезона.

Популярные комментарии
alvers2011
если его колено даже такого выдержать не может http://www.youtube.com/watch?v=doTMMm8W5iE , тут либо карьеру завершать.... либо я не знаю. А жаль, одна из лучших по точности рук лиги.
Кошка Олень
Я бы поставил на вариант "не дёргаться". Фишер вообще дёргаться не любит. Прошлый сезон протащили с Клеменсом, этот протащат с Хиллом. Тем более Хилл опытнее Клеменса и технически оснащён лучше. Вопрос, скорее, в другом: насколько Фишер настроен жертвовать сезоном, ради условного Марриоты. Ведь свои 7-8 побед Бараны и без квотербека могут поднять.
Ответ на комментарий Dmitry Tikhomirov
Конец или нет - зависит от того, что с ним будет через год. Сейчас все равно не угадаем. Куда интереснее, кого Rams сейчас будут судорожно подписывать/выменивать. Пондер? Санчез? Или не дергаться (постсизона все равно не видать, как своих рогов) и брать Уинстона/Марриоту?
pot-man
Карьере конец?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий