«Барселона» – «Эльче». Маскерано удален в первом тайме за фол последней надежды

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано получил прямую красную карточку в матче 1-го тура примеры с «Эльче» (1:0, перерыв).

На 44-й минуте встречи 30-летний аргентинец сбил полузащитника гостей Гарри Родригеса. Арбитр Фернандо Тейшейра Витьенес удалил Маскерано за фол последней надежды.

Отметим, что из-за дисквалификации Маскерано пропустит следующий матч с «Вильярреалом».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Эльче».

ВИДЕО

Каталонский каратель
Ну прямо магия цифр
Ответ на комментарий Egor-Melo
Фол последней надежды в 1-м тайме 1-го тура
Леонард
В момент удаления Маскерано, у эстонца Новикова аж дыхание спёрло от неожиданной радости. "Вот оно..." - подумал он и срочно начал строчить новость на главную спортса. В оконцовке ожидания главного ненавистника великой Барсы не оправдались((( Новиков, вы, пышащие злобой от ненависти к Барселоне, никогда не дождётесь что она даст слабину. Да, у команды многое может не получаться ещё и потому, что в ней играют живые люди, хоть и гениальные, но в плане духа и мужского начала, осечек не будет, не надейся. Лучшим футболистом в сегодняшнем матче считаю Альбу, которого сливочные сектанты и ты в их числе, в прошлом году склоняли и оскорбляли самыми последними словами.