Гурам Аджоев: «Смолов должен сам решить, где продолжит карьеру»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о возможных изменениях в составе бело-голубых.

«В понедельник Смолов решит, где он продолжит карьеру. У нас есть официальное предложение об аренде Федора в «Торпедо». Теперь он сам должен решить, где продолжить выступления.

Мы хотим, чтобы он был полезен команде, но для этого, как мне кажется, он должен уйти в аренду. В понедельник он примет решение.

У нас перед глазами пример Артема Дзюбы, который был арендован «Ростовом», а теперь является лидером «Спартака».

Что касается вратарей, мы на данный момент не ведем переговоров с «Кубанью» об Александре Беленове. Считаю, что у нас есть три равноценных голкипера», – заявил Аджоев.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Киркорченко
Дзюба перед арендой не три мяча за три года забил, отнюдь не три
Огурец Мозга
"Мы хотим, чтобы он был полезен команде, но для этого, как мне кажется, он должен уйти в аренду" АХАХААХХА, лучше и не скажешь))))
Balt
скоро FIFA 15 выйдет, вот там и продолжит карьеру, ага.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий