Сергей Светлов: «Черников и Петров не подошли новому тренеру в Ярославле, и их отпустили»

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов прокомментировал возвращение в клуб двух воспитанников – Александра Черникова и Юрия Петрова.

Ярославский «Локомотив» расторг действующие контракты с игроками, после чего оба вернулись в «Ладу».

«Они были на контракте в «Локомотиве», мы не просили их отдать. Однако после того, как Черников и Петров не подошли новому тренеру – с ними решили расстаться. Ярославль отпустил их по обоюдному согласию, после чего мы подписали контракты с этими нападающими.

Когда появилась возможность подписать Петрова, я в шутку спросил: «А может еще и Черникова удастся подписать?» Я не мог предположить, что все так сложится. Тем не менее, мы были уверены в Юре, он опытный и состоявшийся игрок.

Не обязательно его использовать в связке с Черниковым. Но раз получилось пригласить Сашу, разумеется, мы будем использовать их в одном звене. Третьим к этой связке мы поставили Дениса Гурьянова – 17-летнего нападающего. Рассчитываем, что в тройке с такими опытными партнёрами он будет только расти», – рассказал Светлов.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Crenk
В Ладе будут на ведущих ролях
Ярославец76
Юрию и Саше спасибо за игру!Но если честно я рад их уходу.Когда нап. набирает 5-6 очков за сезон это не серьёзно!Может просто игра локомотива не их стиль?
srs
Извини автор, но это уже было)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий