Борис Игнатьев: «Среди игроков, которых «Торпедо» рассматривает в качестве усиления, футболистов «Зенита» нет»

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прояснил ситуацию с возможным усилением команды.

– Идет работа по усилению команды. Например, состоялся конкретный разговор со «Спартаком» по Кириллу Комбарову. Мы общались и с руководством клуба, и с самим игроком. Но пока объявлять о чем-то еще рано.

При этом до воскресной игры с «Краснодаром» мы точно никого не подпишем, просто не успеем. Если кто-то к нам и перейдет, только в понедельник. Кроме того, разговаривали с «Динамо» по поводу Федора Смолова. Все зависит от них.

У нас есть желание видеть этого футболиста, но пока трудно сказать, как динамовцы отреагируют. Главный тренер Николай Савичев сделал заказ по усилению команды. В этом списке фигурируют и Комбаров, и Смолов.

– Есть ли в списке футболистов, которые могли бы пополнить «Торпедо», представители «Зенита»?

– (Смеется.) К сожалению, таковых нет. Игроки хорошего уровня востребованы и в «Зените». Дело не в финансовой составляющей, хотя будь какие-то конкретные футболисты, мы вполне могли бы и не справиться по деньгам. Но, повторюсь, по зенитовцам пока вообще не было никаких разговоров, – сказал Игнатьев.

Ранее сообщалось, что в московскую команды могут перейти защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и нападающий «Динамо» Федор Смолов.

Популярные комментарии
madflava
Аршавин в Торпедо - это был бы апофеоз жести))))))))))))))
Дим-а
Да, Жемчужина Сочи тоже отказывались от Бекхэма. Конец известен
арап петра Великого
могли бы взять родича и джорджевича
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий