Владислав Третьяк: «Вызовем тренеров юниорской сборной на тренерский совет ФХР»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал неудачное выступление юниорской сборной России на Мемориале Глинки, где она заняла 7-е место.

«Мы вызовем тренеров на тренерский совет. Поговорим, в чем проблема, что нужно сделать для усиления команды. Все бывает, надо посмотреть, почему такое произошло. Лично не разговаривал, но послушаем, сделаем выводы», – сказал Третьяк.

Андрей Сафронов: «Румянцев сказал, что юниорская сборная проиграла из-за тумана»

Сиреневый туман. Как Чехия обставила Россию в хоккее

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
SanchoRock
Очень не хочется в это верить, но, похоже, Третьяк на сегодняшний момент представляет собой типичного номенклатурщика 70-80-х годов совка, для которого важнее статус личных отношений в порученном ему отрасли(дело совсем-совсем не в деньгах, в отличие от пацанов из 90-х), а не само развитие "производства", поэтому от него никогда нельзя услышать резких высказываний и, тем более, действий в отношении "провалившихся" тренеров, так как тем самым он боится снизить свой статус в "хоккейном мире", потерять лицо перед коллегами и пр.. Кроме того, как человек прошедшей эпохи он не совсем понимает что нужно развивать в хозяйстве "по-новому", а просто старается удержать статус-кво, заручаясь поддержкой "на верхах", и бетонируя сложившуюся систему, а то и пытаясь применить к месту и не к месту "советский опыт". Самое главный критерий деятельности - это бронзовая невозмутимость послу провала в Сочи. Такие "прожжённые" партократы сами никогда не уходят. Их из запылившихся кабинетов или "выносят", или выносят.
gooodvin
Кукольный медведь плакал натуральнее. Я ему и то верю больше, чем Владику
Ответ на комментарий Александр Балабанов
==Самое главный критерий деятельности - это бронзовая невозмутимость послу провала в Сочи.== Но ведь на церемонии закрытия плакал же!
Александр Балабанов
Не иначе, будут разбирать природу явления тумана
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий