Юрий Лодыгин: «В мою сторону с трибуны прилетело много зажигалок, но мне нравится играть в такой атмосфере»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от атмосферы матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со «Стандардом» (1:0).

1:0 перед ответным матчем – комфортный счет или не очень?

– Не скажу, что задел комфортный, но первый правильный шаг мы сделали. Осталось подтвердить его вторым. Кстати, не думаю, что ответная встреча в Петербурге окажется легкой. Она будет примерно такой же, как в Льеже. И даже сложнее.

Почему?

– «Стандарду» теперь уже абсолютно точно нечего терять. Поэтому он станет рваться вперед. Нам надо быть к этому готовыми и воспользоваться моментами, которые обязательно создадим.

Как вам атмосфера во время матча?

– Все было отлично! Правда, в первом тайме в мою сторону с трибуны прилетело довольно приличное количество зажигалок. Я их собрал и положил возле штанги.

Но мне нравится играть в такой обстановке. Нет, не когда в меня зажигалками кидают, а чтобы от души болели, пусть даже против меня, – сказал Лодыгин.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
AlexandR
В еврокубках лишь Лодыгин собирал зажигалки... Все остальные наши вратари - увы, собирали голы.
Хитцльспергер
Ну вот, Зенит, в который все так любят бросать тухлые помидоры, один пока не посрамил отечественный футбол на международной арене. Кто так поступал - мысленно попросите извинений. Вряд ли кто другой наберет для нас много евроочков в этом сезоне, у питерцев наилучшие шансы
Алексей Семёнов
На фоне такого отброса как ты остальные дебилы с разорванными пуканами на тему Зенита здесь смотрятся доброжелателями. Молодец, выделился неподражаемым дебилизмом.
Ответ на комментарий Overseers
В годы блокады-1943 жители СПБ кусками мяса оторванных от своих детей и жён кидались в друг друга, поедая массово друг друга. В крови бросание
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий