Хагоба Аррасате: «Не уверен, что гол «Краснодара» не был засчитан несправедливо»

Главный тренер «Реала Сосьедад» Хагоба Аррасате поделился мнением о победе над «Краснодаром» (1:0) в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

– Вашей команде не хватило второго гола, не правда ли?

– Да, хотелось бы не один гол, и для этого была явная возможность. Но главное – что мы старались, показали хорошее стремление и в итоге добились победы.

Первые 30 минут были замечательными. Они должны были увенчаться голом. Но главное – это то, что мы захватили инициативу и играли расковано, а забить гол – это самое сложное. Это удалось, но позже.

– Не показалось ли вам, что гол «Краснодара» не был засчитан несправедливо?

– Да, существует мнение, что был не засчитанный гол и что был не назначенный пенальти в нашу сторону. Но я в этом не уверен.

Думаю, в что в ответной игре они будут играть гораздо более открыто. На своем поле «Краснодар» будет атаковать, а мы будем стремиться забить. Предстоящий матч будет очень привлекательным.

– С каким настроением поедете в Россию?

– С ощущением, что надо отстоять преимущество в матче против сильного соперника. Нам нужно в Краснодаре сыграть сильно и показать хороший результат. По качеству нужно сыграть в Краснодаре как минимум не хуже, чем в получилось Сан-Себастьяне, – сказал Аррасате.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал Сосьедад» – «Краснодар».

Популярные комментарии
КБ_Долгопрудный
Больше «не»!
Venzer
один я из за этого "не" , непонял смысла вопроса?
6552 ак
У Игоря Новикова русский язык не родной. Так написать. Не не не понятно. Я думаю моя критика не несправедливая, не не не так ли
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий