«Фиорентина» снизит цену Куадрадо, если сохранит игрока на год на правах аренды

«Фиорентина» готова пойти на уступки в переговорах о продаже полузащитника команды Хуана Куадрадо, которого хотят приобрести «Барселона» и «Манчестер Юнайтед».

Итальянский клуб снизит трансферную стоимость 26-летнего игрока сборной Колумбии (50 миллионов евро) в том случае, если потенциальные покупатели согласятся оставить Куадрадо в «Фиорентине» на правах аренды на год, сообщает Sport.es.

Напомним, «Барселона» и «МЮ» предлагали за хавбека по 40 миллионов евро.

ФИФА сохранила запрет на приобретение «Барселоной» игроков в два ближайших трансферных окна

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
t0ni12
Колумбийцу 26 лет. При не самых выдающихся достижениях, он, по версии "Фиорентины", стоит 50 млн. Никто его не берет, и они БЛАГОРОДНО соглашаются за год аренды снизить цену на 5-10 млн. Через год ему 27 лет, перспективы не очень ясны уже сейчас, а тогда и подавно не понять какой он будет. Также вероятны травмы. Вывод: "Фиалки" не "Порту", чтобы так наглеть.
Manis0403
Чем и в каком месте ему сократили? А если противно то не надо читать а то не дай бог стошнит еще...
Ответ на комментарий FrobMob
Как же противно читать новости про Барселону. Клубу должны были запретить трансферную деятельность, а он закупается на двести миллионов и ещё интересуется ТОП-игроками. Покупает дисквалифицированного игрока и тому сокращают дисквалификацию. Фу. Противно.
Sergey Y.
За последние 2 месяца все выучили как пишется фамилия Куадрадо
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий