13 сентябре в Минске пройдет «Городской биатлон с Дарьей Домрачевой»

13 сентября в Минске в парке имени Горького состоится спортивно-массовое мероприятие «Городской биатлон с Дарьей Домрачевой», организованное самой трехкратной олимпийской чемпионкой.

В рамках мероприятия любой желающий сможет принять участие в биатлонной гонке – для этого достаточно подать заявку в оргкомитет. С 12.00 каждый час будет стартовать одна эстафета: мужская, женская, микст, среди подростков и семейная. На «Городском биатлоне» сама Домрачева на один день превратится в активного болельщика и комментатора соревнований, сообщает Tut.by.

Источник: Tut.by
Популярные комментарии
Blume
Зачётный у тебя офис на фотке в профиле, Ленок. Неужели выберешься, наконец, из него, поглазеть на свою королеву?
Ответ на комментарий Настоящая Магдалена
гы-гы, Яша снова "спетросянил" у меня офис, кстати, на "Площади Победы", этот парк в паре минут ходьбы)
Blume
Разрешайся и дальше на фотку, Ленок.
Ответ на комментарий Настоящая Магдалена
болезный, я смотрю ты не на шутку запал на мою фотку в профиле с певичкой в "Сочинской комнате для девочек", раз постоянно упоминаешь о ней, бгг могу скинуть оригинал в большом разрешении, сделаешь постер и повесишь на стену в спальне, хе-хе
ALESIK
Кроме биатлонных эстафет, будут и другие замечательные мероприятия. Например, "Кросс Ангелочков" или выставка картин удивительного художника Павла Ращинского. Так что нас ждет бесподобный праздник не только спорта и здорового образа жизни, но и добрых сердец и семейных ценностей.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий