Рафаэль Бенитес: «Теперь нам нужно забивать и в Бильбао»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Атлетиком» (1:1).

– Трудно анализировать игру, потому что мы начали очень хорошо. В самом дебюте у нас было несколько моментов, а когда пропустили, то вынуждены были отвечать. Думаю, команда очень хорошо отреагировала.

Мы демонстрировали мастерство, страсть и самоотдачу до самого конца матча. Создали 3-4 хороших момента, так что результат мог быть и лучше.

К ответному матчу на следующей неделе будем готовиться так же, будем готовить команду физически, технически и тактически, будем настраиваться таким образом, чтобы забить на «Сан-Мамес».

Думаю, «Атлетик» тоже пойдет вперед и попытается забить – они не смогут отсиживаться в обороне перед своими болельщиками, – сказал испанец.

Источник: Inside Spanish Football
Популярные комментарии
Jesus Garsia
Такая дуэль украсила бы стадию плей-офф ЛЧ, лучше бы одна из этих команд играла бы с Зенитом, чтобы глянуть на сегодняшний уровень лидера российского футбола.
Лёха Беларус
Наполи пройдёт по итогу!
fenix2007
Бильбао должен быть в ЛЧ и точка!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий