Магомед Оздоев: «Нужно доказать, что я достоин быть и в окончательном списке сборной России»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал попадание в расширенный список сборной России.

«Конечно, приятно оказаться в расширенном списке сборной. Я уже попадал раньше в расширенный список.

Нужно продолжать работать, доказывать, что достоин быть в окончательном списке главной команды страны», – сказал футболист.

Популярные комментарии
Sergey Bulaev
Докажи что ты проф футболист,закрепись в основе Рубина и проведи достойный сезон. А то у нас довольно много молодых амбициозных неизвестно о чем думающих
AllenLandry
Оздоев, кстати, один из тех игроков, кто реально думает о футболе. Он серьезно просил Локомотив весь прошлый сезон отпустить его, даже несмотря на то, что Локо шел на первом месте. Может быть действительно из него выйдет что-то путное?
Sergey Y.
Для его 21 года быть настоящим выжигающим все опорником сложно. Года через 3 вполне может развиться до реального игрока сборной, тем более из Москвы уехал - подальше от соблазнов, от тусовок)
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий