Футбольные фанаты Москвы и Петербурга сыграют в хоккей, чтобы помочь попавшим в беду товарищам

Футбольные фанаты Москвы и Петербурга проведут хоккейный матч между командами «Молот» и «Ландскрона». Все собранные во время матча средства будут переданы на лечение попавшего в серьезное ДТП болельщика «Спартака» и борющегося с раком болельщика «Зенита», передает «БалтИнфо».

Хоккейный матч состоится 6 сентября в Москве на арене ледового дворца «Центральный».

«Помимо спортивной составляющей матч будет иметь и благотворительный характер. Часть собранных средств будет передано на лечение онкологического заболевания болельщику «Зенита» Мише «Клопу», другая часть на восстановление после серьезной автоаварии спартаковцу Денису Гудомарову», — говорится в сообщении, опубликованном на странице официального ресурса фанатов сине-бело-голубых — «Ландскроны» — в социальной сети «ВКонтакте».

Призыв помочь петербуржцу опубликовал на своем официальном сайте и футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, который выступает в ФНЛ.

Источник: www.baltinfo.ru
Популярные комментарии
Дмитрий Трунов
хорошее дело! хорошо что есть. такие люди
FCSM-UL89
Браво, "отношения" можно и так выяснять
pashaj
Респект ребятам!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий