Маркос Рохо: «Переход в «МЮ» – это воплощение мечты»

Защитник лиссабонского «Спортинга» Маркос Рохо подтвердил информацию о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».

– Это воплощение мечты, «МЮ» – фантастический клуб. Я разговаривал с Вероном (экс-игрок «МЮ» – прим. Sports.ru) по поводу этого перехода, и он посоветовал мне согласиться.

Мне было нелегко покинуть «Спортинг», – признался Рохо.

Ранее стало известно, что «МЮ» заплатит «Спортингу» за 24-летнего игрока сборной Аргентины 20 миллионов евро и отдаст вингера Нани в аренду.

Сегодня вечером Рохо должен отправиться в Манчестер и подписать контракт с «МЮ» по схеме «4+1».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: Radio Continental
Популярные комментарии
Jokermax$
Жду Кариоку! Чем черт не шутит)
Прическа Витселя
У Валеры ему было 19 лет, если ты не знал, он был мальчиком. Теперь ему 24 года, возмужал, набрался опыта. Как можно быть таким глупым как ты?
Ответ на комментарий vka27
Если уж у великого Валеры не заиграл, то у какого-то там Ван Гала сто пудов не заиграет.
17krasic17
У хейтеров «Юнайтед» знатно подорвет, еще бы! Особенно у «Сити». Рохо был включен в символическую сборную чемпионата мира и куплен за меньшие деньги, чем Мангаляшка. Но они будут продолжать называть игрока плохим, а клуб середняком. Что ж, поглядим в конце сезона :) Видаль, похоже, тоже скоро перейдет. Видимо Вудворду сказали вовремя, что окно то не вечно открыто.
Еще 130 комментариев

Еще по теме

133 комментария Написать комментарий