Мачей Рыбус: «Жара очень сильно влияла на игру»

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Мордовии» (1:0).

«Мы упустили много моментов в первом тайме. Жара очень сильно влияла на игру. Мы терпели и, к счастью, сумели забить красивый мяч.

Так в последнее время складывается, что мы прибавляем только после перерыва. Долго входим в игру. Не знаю, почему так происходит. Самое главное, что мы сегодня прибавили и вырвали победу.

Уверен, наша команда может показывать более цельную игру на протяжении всей встречи. Через четыре дня нас ждет игра с «Арсеналом». Нужно восстановиться и хорошенько подготовиться к сопернику», – заявил Рыбус.