Директор «Баварии» Решке отправился в Рим на переговоры о трансфере Бенатия

«Бавария» намерена приобрести центрального защитника «Ромы» Мехди Бенатия.

Мюнхенцы решили приобрести марокканского защитника итальянского клуба после тяжелой травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.

Технический директор «Баварии» Михаэль Решке уже отправился в Рим на переговоры о трансфере Бенатия. Сделка оценивается в 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Германии

Источник: Bild
Популярные комментарии
Вячеслав Бельчиков
Понимаешь, ситуация очень похожая с ситуацией вокруг Мартинеса в 2012 году, Баварии очень нужен был этот игрок и они в конце концов плюнули на цену и купили баска...я считаю, что 40 лямов и 50 - это всё перебор...но рынок давно уже взорвали...такая сейчас данность... В своё время мы были принципиальны в этих вопросах и большие игроки к нам не приходили, но всё изменили три сезона (2006 - 2009)...за эти годы мы скатились аж в третью корзину ЛЧ (да и вообще сезон 2007/2008 пропустили) и Милан с Барсой нас раскатывали, как говно какое-то... Мораль сей басни такова...рынок взорвали не мы, но под его требования надо адаптироваться, если ты хочешь приобретать сильных игроков...
Ответ на комментарий BRon
50 это не реально) 30-40 максимум
Lancashire III
Зато Роха вот-вот перейдёт в МЮ. Супер-замена Рио и Видичу... И супер-трансфер для клуба «с неограниченным бюджетом» (с)
Ответ на комментарий Железный Манк
немцы тормозить не будут.. значит Мехди перейдет к ним:(
dav SPQR
Ооо ажиотаж то какой. надо срочно ценник до 45-50 поднимать)))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий