ESPN: Шон Мэрион согласился подписать контракт с «Кливлендом»

По информации обозревателя ESPN.com Марка Стайна, свободный агент Шон Мэрион согласился подписать контракт с «Кливлендом».

По словам источников, «Кавальерс» могут предложить Мэриону лишь ветеранский минимум, однако возможность играть в одной команде в ЛеБроном Джеймсом и претендовать на чемпионский титул перевешивает все другие предложения.

Источник: @ESPNSteinLine
Популярные комментарии
Muerte
А перстень в 11-ом году не считается? Или ему без второго никак?)
Ответ на комментарий Nba_rules
Хотелось бы чтобы Шон взяд перстень на закате карьеры
shizepa
Удачи, Шон! Болельщики Далласа тебя не забудут! Много сделал для команды!
demx
Разница в том, что все перечисленные тобой шли к цели постепенно, тащили в начале карьеры, уступали более крепким коллективам, переживали застои в команде, но тем не менее росли и заставляли расти рядом тех самых «топ-помощников», и в итоге добивались успеха. Тот же Жора в начале карьеры шишки успел набить. А Леброн меняет команду, за ним его свита бежит и за 5 минут у нас уже чемпионская команда из суперзвезд и крепких ветеранов. Ничего не имею против Леброна, но хотелось бы видеть Дюранта или (при удачном раскладе) Роуза чемпионом, а не такие 5-минутные команды.
Ответ на комментарий R-CRAZY AK
По-моему,он все доказал уже,когда в 2007 дотащил Кэвс до финала без "топ-помощников". Или Тимми Ди один трофеи выигрывал? Или Коба? Или Майкл? Берд, возможно?
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий