Александр Гажи: «Мы получили много удовольствия от совместной работы с Ламбьелем»

Немецкая танцевальная пара Нелли Жиганшина – Александр Гажи рассказала о новых программах, которые им поставил бывший швейцарский фигурист Стефан Ламбьель.

Ранее Ламбьель не ставил программы для танцоров.

«Мы получили много удовольствия от совместной работы. У нас были задние мысли, получится у нас или нет, но мы не говорили ему. Все получилось отлично с самого начала», – цитирует Гажи Golden Skate.

Для новых программ пара выбрала музыку фламенко (La Maza – Мерседес Соса и Шакира) и «Лебединое озеро» Петра Чайковского.

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
Бичуния
А как сам Ламбьель фламенко исполнял !! Жиганшина-Гажи - хороший материал. Тонкости Стефана должно хватить на две программы. Раз он взялся за заезженное "Лебединое, значит есть не заезженные идеи. Думаю (интуиция), мы сможем в предстоящем сезоне тоже получить удовольствие от их совместной работы
Liv.
Не терпится посмотреть на работу Стефана. :) Уверена, это потрясающе.
K.12
Программы самого Ламбьеля, это нечто особенное. Ребятам повезло с ним работать.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий