Гран-при (жен). 8-й тур. Россия победила Турцию и другие результаты

Сегодня прошли матчи 8-го тура женского волейбольного Гран-при. Сборная России победила Турцию в четырех сетах.

Гран-при

Женщины

Интерконтинентальный раунд

8-й тур

Калининград

Италия – Германия – 3-2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:14, 15:12)

Россия – Турция – 3-1 (28:26, 19:25, 25:21, 25:15)

Россия: Кошелева (26), Малых (9), Заряжко (8), Щербань (6), Пасынкова (6), Гончарова (6), Подскальная (6), Косьяненко (1), Старцева (1).

Бангкок, Таиланд

Бразилия – Доминикана – 3-0 (25:19, 25:11, 29:27)

Таиланд – США – 2-3 (19:25, 25:19, 25:20, 12:25, 10:15)

Макао, Китай

Япония – Южная Корея – 3-2 (22:25, 25:21, 20:25, 27:25, 15:13)

Китай – Сербия – 2-3 (26:24, 26:28, 26:21, 20:25, 15:17)

Турнирное положение: Бразилия – 23 (8), Китай – 17 (8), Турция – 13 (8), Сербия – 13 (8), Россия – 13 (8), Италия – 12 (8), Германия – 12 (8), США – 12 (8), Южная Корея – 10 (8), Япония – 10 (8), Таиланд – 6 (8), Доминикана – 3 (8).

duha1_1
Малова лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играй она сначала - было бы 3-0!!!! Мертвые мячи вытащила, да еще сама забила!!!
Мякярайнен
турчанки сломались раньше , чем в четрветом сете. И я бы не сказал, что Кошелева вытянула матч. Появилась Малова, стал уверенный прием и пошло -поехало.
Ответ на комментарий Франциск Вастаг
Матч в общем то ВЫТАЩИЛА (на Зубах и Характере) Кошелева (особенно тяжелейший 3-ий выигранный нами Сет, когда счет стал (2-1)). В 4 сете Турчанки Сломались, выглядели достаточно Обреченно и практически не сопротивлялись). Теперь нужно чтобы Италия обыграла Турцию (3-0) или (3-1), при нашей победе над Германией (без тай-брейка). Сербия уверен без напряга обыграет Южную Корею и выйдет в финал 6 (там нам ждать "подарка" не приходится).