«Манчестер Юнайтед» – «Суонси». Ван Перси, Уэлбек, Шоу, Валенсия и Эванс не смогут сыграть

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, кто из игроков не сможет сыграть в стартовом матче нового сезона АПЛ против «Суонси».

«С травмированными ситуация следующая: это Сэм Джонстон, Валенсия, Шоу, Эванс и Уэлбек. Это все. Что касается ван Перси, я уже говорил, что ему надо тренироваться, он тоже не сыграет.

О сроках восстановления Шоу пока говорить трудно. Однако на этой позиции у нас играли Рис Джеймс и Эшли Янг, так что в этом нет проблемы.

Рафаэл может сыграть. Он был травмирован, но теперь все в порядке. Вчера он хорошо тренировался, но нам нужно еще посмотреть, как он отреагирует на нагрузки. Он выйдет на поле тогда, когда я сочту нужным.

Ван Перси пока отстает, он последним из игроков вернулся из отпуска после чемпионата мира. Поэтому пока еще не набрал необходимую форму.

Я уверен в Блэккетте и Джеймсе, иначе не стал бы давать им играть в предсезонных матчах. Меня устраивает их уровень игры. Хотя, конечно, «Юнайтед» требуется только топ-уровень. Возможно, сейчас мы еще до него недотягиваем», – сказал ван Гал.

Популярные комментарии
Kelevra1989
На Рафу рассчитывает голландец, это радует.
Drova
Блэкетт шикарен! Дайте ему шанс! Новый Эвра растет.
conrat
Да это вы забыли что вас со времён образования АПЛ имеют,и с удовольствием,скоро Джерард плакать будет что так и не получил титул!!...Нет новостей про ваш клуб,потому что неинтересно никому а на ветках МЮ вы как мухи)))...Идите лучше думайте как опять будете в середине бултыхаться как все эти годы
Ответ на комментарий The Red Champions
Уже поставили. На Траффорде в прошлом сезоне. Забыл?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий