«ПСЖ» рассмотрит варианты с продажей Рабьо

Руководство «ПСЖ» провело встречу с агентами полузащитника Адриена Рабьо, сообщает Le Parisien.

В ходе встречи «ПСЖ» дал право представителям игрока вести переговоры с потенциальными покупателями. При этом, президент Нассер Аль-Хелайфи по-прежнему хочет сохранить воспитанника парижан.

На решение «ПСЖ» повлияло то, что 19-летний хавбек отклонил все предложения клуба о новом контракте, так как не видит для себя перспектив ввиду недостатка игрового времени.

Контракт Рабьо истекает летом 2015 года, таким образом, уже следующей зимой он может получить право подписать соглашение с другим клубом и по окончании сезона-2014/15 покинуть «ПСЖ» как свободный агент.

Сообщается, что на игрока претендуют «Ювентус», «Рома» и «Арсенал».

Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
citiZen
он тоже за себя заплатит?
Ответ на комментарий NMTEG
Хотел бы видеть его в Милане, центр поля Рабьо - Кристанте безусловно будет один из самых перспективных
kuzja95
Если на замену Пирло, то надо у ПСЖ Верратти покупать, из молодых итальянцев единственный талантливый реджиста на данный момент.
Ответ на комментарий !!!Bata!!!
Каркас на замену к маэстро Пирло, ведь он уже не молод к сожалению, а так еще поучится чуток и возможно на место Пирло! 2 000 000 не такая уж и большая зп, думаю это все реально!
Осман Басаев
Белый Погба епти. Обещает вырасти в четкого игрока. Хотя не думаю, что в этих клубах будет играть больше, чем играл за ПСЖ в прошлом сезоне
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий