НБА. Стефену Карри не хотели продавать пиво в кафе без документов

Лидер «Уорриорз», участник последнего Матча всех звезд Стефен Карри недавно столкнулся с проблемами при покупке пива в кафе. Разыгрывающий зашел в заведение без документов, а сотрудница не узнала его и сомневалась в возрасте 26-летнего баскетболиста.

«Это случилось в Калифорнии, в заведении, которое находится в 15 минутах от моего дома. Мы с женой зашли поужинать, дочка осталась с няней, это было межсезонье, я захотел выпить пива. Я оставил документы в машине, но заказал пиво, так как подумал, что официантка узнает меня. Но она спросила про возраст, так что мне ничего не оставалось, как попросить позвать менеджера, была надежда, что он признаем меня… и он действительно узнал меня. Но факт остается фактом: сотрудница не знала, кто я и не дала мне 21 года. Менеджер просто сказал: «Мы делаем свою работу», – рассказал Карри в интервью Dime Magazine.

Источник: Dime Magazine
Популярные комментарии
Kars
А ведь Одену тоже 26 лет, но он никогда не столкнется с такой проблемой)
Svateev
Сгонял бы ты, Стеф, за документами в машину да показал бы официантке, респектос непомерный был бы тебе, например. А так, к чему эта звезданутость: «узнает, не узнает, зовите менеджера, директора»? Не все же бабки (девушки, извините) в кафешах по баскетболу фанатеют
CAN_JE
Одену еще место в автобусе уступят.. )
Ответ на комментарий Kars
А ведь Одену тоже 26 лет, но он никогда не столкнется с такой проблемой)
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий