Пол Скоулз: «Ван Гал вселяет страх в игроков, и это хорошо»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о влиянии нового главного тренера Луи ван Гала на команду.

«Уверен, ван Гал хотел бы подписать больше новых игроков. Но пока ему этого сделать не удалось. Думаю, стоило бы приобрести пару новых полузащитников.

Кроос ушел за 20 миллионов фунтов, а Фабрегас перешел в «Челси». Я полагал, «Юнайтед» интересуется таким типом игроков, однако оказалось, что это не так. А если и так, то они решили поискать кого-то другого.

Ван Гал напоминает сумасшедшего гения, он выглядит немного безумным. Думаю, он вселяет страх в игроков, и это хорошо. Я 20 лет играл под руководством Алекса Фергюсона, а он умел быть страшным.

Иногда этот страх может заставить тебя играть хорошо. Несомненно, нынешним игрокам «Манчестер Юнайтед» необходимо действовать на высоком уровне в этом сезоне. Иначе долго они в этом клубе не задержатся», – сказал Скоулз.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Лучший болельщик
Как обычно, новостью об МЮ, и сразу 1000 гегуйнеров. Что самое интересное, практически нет болел Ливерпуля ,как самого успешного в прошлом и болел Челси, как самых успешных в настоящее время. А есть пуховики, которые вообще ни о чем, но посрать в новостях любят будь здоров. Особенно казах гейвер. Традиция в казахстане, встал утром, помыл руки и перед едой обязательно насри в комментах про МЮ. А Кубок Англии настолько престижнейший трофей, что клубы выпускают 4 состав, в финале играет Халл, а предыдущий обладатель Уиган.
hip-hoper
Пол круто всегда высказывается. Прямо в глаз.
Аян Шомбин
Поверьте мне Скоулз знает, что такое страх. САФа боялись все и игроки и тренера и даже судьи
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий