Юлия Аникеева: «РФБ не намерена судиться с Лигой ВТБ»

Президент РФБ Юлия Аникеева заявила, что федерация не собирается подавать в суд с целью изменить действующий договор с Единой лигой ВТБ по проведению чемпионата России.

«РФБ со своей стороны ни в какие суды обращаться не намерена. Мы не о тяжбах думаем, а о конструктивной работе по всем направлениям. В том числе и по вопросу проведения мужского чемпионата страны. У федерации на сегодняшний день нет с лигой противоречий, которые мы бы не могли решить в рабочем порядке. Разговоры о том, что федерация хочет самостоятельно проводить чемпионат России, не имеют под собой никаких оснований.

Все, что нам нужно, это в кратчайшие сроки получить наконец от Единой лиги ВТБ календарь турнира, список команд-участниц, регламент, а также урегулировать ряд юридических моментов. Так что не сомневаюсь, в ближайшее время все вопросы будут улажены», – приводит слова Аникеевой «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Петровский котел
Человек, который уничтожил сборную России!!!
Петровский котел
Ага, поэтому первое чем она занялась - начала гнобить тренера сборной, и это за месяц до евробаскета. Естественно грек убежал от этой сумасшедшей..
Ответ на комментарий galdin
Сборную уничтожили отказники и леги которые заполонили все команды.Отрицать это -глупо.
dimkka
"Человек, который уничтожил сборную России!!!" Если б только сборную. Она уничтожает все к чему прикосается
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий