Допинг-проба «Б» бегуньи Мотшо дала положительный результат

Допинг-проба «Б» чемпионки мира 2011 года в беге на 400 м, бегуньи из Ботсваны Амантле Монтшо дала положительный результат, сообщает BBC.

Напомним, что в допинг-пробе «А» спортсменки, сданной после финального забега на дистанции 400 м в Глазго на Играх Содружества, был найден запрещенный препарат метилгексанамин.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Elenavasilevna
А чему возмущаться? Чистой воды недоразумение. Или БАДы, или случайно, воздушно-капельным путем. Это же не россияне-прожженные допингисты, все остальные белые и пушистые , результата добиваются исключительно упорными тренировками и овощами с бабушкиного огорода.
Ответ на комментарий Yury1
Что-то не вижу возмущенных постов болельщиков.
начинающий любитель
Опять батончик просроченный?
Ответ на комментарий Wardruna
Кстати, это действительно скорее всего недоразумение.
Wardruna
не знаю, но не по вене ЭПО пускала при косметических операциях, толку от этого метилгексанамина стопудов оч мало или нет вообще, а что на нем палятся в совершенно разных по своей сути видах спорта только доказывает, что тут имеет место ошибка, а не ярый умысел с целью читтерства- стимулятор он и есть стимулятор, любой проф спортсмен знает что это суета и семечки по сравнению с серьезными вещами и серьезным читтерством
Ответ на комментарий начинающий любитель
Опять батончик просроченный?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий