Алексей Дмитрик: «Был готов прыгать высоко»

Российский прыгун в высоту Алексей Дмитрик прокомментировал неудачное выступление в квалификации на чемпионате Европы (2,10 м).

«На разминке все нормально получалось, но, может быть, в тот момент было посуше, поэтому не возникало проблем. Потом прошел дождь, покрытие намокло. По своим ощущениям могу сказать, что я был готов прыгать высоко, но в данной ситуации даже не могу найти никаких объяснений.

Сейчас есть определенное расстройство, потому что понимаю: можно было бороться за медали. Не факт, что все здесь будут прыгать высоко», – цитирует Дмитрика «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Fenster
нет, Леша, они будут прыгать высоко и порадуют нас результатами мирового уровня, а вот твой прыжок на уровне женского рекорда это просто позор. такая школа прыжков стране - и такой итог. не стыдно?
Atata_///
Знаю я. Это было сказано с иронией. Ну ведь не готов был явно - зачем что то говорить теперь про большие высоты, медали?
Ответ на комментарий Yury1
Ох, ну Вы прям режете парня. Он же действительно поскользнулся. Только эти 215 он бы всё равно не взял. Сделаем вид, что верим - готов был высоко.
Atata_///
да ладно Алексей, прям таки за медали? Небось специально растянулся, чтобы отмазаться потом)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий