«Манчестер Юнайтед» намерен потратить на покупку Ди Марии, Рохо и Блинда 80 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему планирует приобрести хавбека «Реала» Анхеля Ди Марию и двух защитников – Маркоса Рохо («Спортинг») и Дэйли Блинда («Аякс»).

Как стало известно Daily Mail, «красные дьяволы», оценив трансферную стоимость игроков, рассчитывают уложиться в 80 миллионов фунтов: 50 миллионов за Ди Марию, 15 – за Рохо и столько же – за Блинда.

По данным источника, накануне вице-президент «МЮ» Эд Вудворд провел переговоры с «Реалом» относительно перехода Ди Марии.

Ранее стало известно, что Рохо подал руководству «Спортинга» запрос о трансфере в «МЮ».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Гоша Петров
мю сам деньги зарабатывает,на одном своем бренде и поездках в азию и тд.Мешок это Псж и сити в котоые просто влили бабло разницу чувствуешь?просто себя дураком не выставляй тупыми комментами
Ответ на комментарий serjanya
мешок вышел на тропу войны
Александр Гремин
Уважаемые фаны МЮ и МС! Очень прошу всех перестать позориться, оскорбляя друг друга. Я доподлинно знаю какова атмосфера между фанами в самом городе Манчестере. Да, там непримиримое соперничество, но до таких обезьянних какашек никто не опускается. После крупного прошлогоднего проигрыша я шел по улице в майке МЮ - и две женщины в майках Сити спели мне обидную кричалку - а женщинам по 70 лет. У нас такого даже не предвидится. Соперника нужно уважать. Это Футбол - великая история и традиция. А у нас все сводится к персональному писькомеру. Мне стыдно за такое. Я с ужасом думаю, что будет, если кто-то переведет все эти комменты на английский и покажет бриттам. Фаны обеих команд, и МЮ, и МС, будут смеятся над тупопылыми русскими, которые в футболе ничего не понимают, а великие противостояния сводят к оскорблениям. Имейте достоинство.
dr. cage
Ну если Рохо с Блиндом по 10 возьмут, то реально. Мадрид Ди Марию меньше чем за 60 не отпустит.
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий