Антонио Феррейра: «Кадыров сказал, что поможет с получением российского паспорта»

Бразильский защитник «Терека» Антонио Феррейра намерен завершить карьеру футболиста в России.

«Конечно, мне бы хотелось играть за сборную России, но я намерен получить российское гражданство вовсе не из-за этого. Я уже давно живу в России, мне здесь очень нравится. Мне бы хотелось завершить здесь свою футбольную карьеру.

Кадыров сказал, что поможет с получением российского паспорта. Это было неделю назад перед матчем с «Амкаром», — заявил Феррейра.

Феррейра выступает за «Терек» с 2010 года. Ранее бразилец играл за нальчикский «Спартак» (2009) и латвийские «Юрмалу» (2005–2006) и «Металлург» (2007–2008).

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Rossonerri
Кадыров - не русский, а россиянин! И почему-то, когда Елена Исинбаева выигрывает Олимпийские игры, ты, как и вся наша Великая страна, наверняка кричишь, что она русская. Нужно уважать историю страны, в которой ты родился. А, если это была шутка, то совсем неуместная и неудачная. Обычно не вступаю в такие дешёвые дебаты, но, может, быть молодое поколение почитает и поймёт, что я имел ввиду. Написал только по этой причине. Спасибо.
Ответ на комментарий Король Равенны
Кадыров сам не русский, кто ему выдал российский паспорт?
DIMITRIUS KLIMESTODOPULOS
Россия - многонациональная страна, если ты не знал.
Ответ на комментарий Король Равенны
Кадыров сам не русский, кто ему выдал российский паспорт?
&_Bishep_&
Феррейра забыл, что Россия - правовая страна! Тут высокие знакомства, помощь высокого начальства, звонки, блат и прочие аморальные элементы не действуют. Все только по закону. И не на шаг от закона. Он не преступен даже для Президента страны ..не то, что руководителя субъекта.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий