Алексей Касатонов: «В удачном выступлении СКА будет и часть моего вклада»

Бывший генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов заявил, что в новом сезоне будет переживать за петербургскую команду.

«Совет директоров принял решение по новому тренеру. От тренеров не было предложения, и как вообще концепция строилась, но если работать, то генеральным, чтобы были обязанности. С Быковым не общался.

Идет серьезная работа. Желаю удачи и буду переживать. В удачном выступлении будет и часть моего вклада», – сказал Касатонов.

Напомним, что на данный момент СКА не назначил нового генменеджера, разделив его обязанности между главным тренером Вячеславом Быковым и вице-президентом Романом Ротенбергом.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
smiryar
Это перхоть Алексей, а не крылья режутся.
amirman
И часть моего, я всегда хотел что бы Касатонов оставался ГМ , т.к с ним не будет КГ у клуба. Чего может хотеть болельщик другого клуба? Вот блин послушались меня)))
splinean
А в неудачном выступлении СКА Быков и Ржига виноват

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий