«Селтик» отказался играть дополнительный матч с «Легией»

«Селтик» отказался от дополнительного матча с «Легией» за продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

Ранее «Легия» призвала шотландский клуб «в соответствии с традициями и честью «Селтика», духом игры и правилами фэйр-плей» провести дополнительный матч. «Легия» переиграла «Селтик» 6:1 по сумме двух матчей, однако польскому клубу было присуждено техническое поражение за выход дисквалифицированного защитника на 4 минуты в конце матча.

«Мы расстроены комментариями «Легии». Это целиком дело УЕФА», – заявили в «Селтике».

В 4-м квалификационном раунде «Селтик» встретится с «Марибором».

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
JohnnyDoe
Вообще не понимаю все этой вони в сторону Селтика. Есть строгий регламент, есть строго прописанные истины. То, что у Легии вышел дисквалифицированный игрок, хоть на 25 секунд, это не проблема Селтика. Нарушил правила, отвечай. В следующий раз будут в 1000 раз внимательнее. На таком уровне допустили такой идиотский проступок и лают уже на всех всю неделю. Это ваша проблема, господа, и только ваша. Смешно от комментов про гнилую британскую нацию. Поляки вообще образец разумности и адекватности, не то что гнилые британцы.
Anthony
А поляки - это элита среди наций да?)) Гнилей еще поискать пшеков нужно...
Ответ на комментарий Максимилиан Алфимов
Ну еще бы. Неужели они думают, что британцы согласились бы когда нибудь? Это ж такая гниленькая нация
Anthony
Вообще то подобные новости похожи на идиотизм: одни предлагают сыграть, другие отказываются. А толку то??? Все равно ведь решает УЕФА и никаких переигровок и близко не могло быть - зачем бы им тогда наказывать поляков?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий