Валерий Шмаров: «Не увидим много голов в матче «Динамо» и «Спартака»

Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Шмаров поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата России против «Динамо».

– Мне понравилось, как играло «Динамо», тем более что бело-голубые провели очень результативный матч.

Спартаковцы тоже одержали крупную победу над «Рубином», но, на мой взгляд, она была во многом обусловлена тем, что казанцы лишились Натхо и Еременко, которые у них работали на созидание. Теперь же команде стало намного сложнее.

Вспоминая игру в первом туре, думаю, предстоящее дерби станет и для «Динамо», и для «Спартака» очень тяжелым как в эмоциональном, так и в физическом плане. Мне не кажется, что мы увидим много голов и открытый футбол. Зато будет много борьбы и наверняка вязкая игра, а также упорное тактическое противостояние.

Мне кажется, победителя соперники на этот раз не выявят. Команды сыграют вничью 1:1., – заявил Шмаров.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
Михаил А.
Заголовок класс. Ничего общего с содержанием.
Вова2
Мне не кажется, что мы увидим много голов и открытый футбол. ----------- Это вы бросьте. В кои то веки решил посмотреть московское дерби, пивком запасся под завязку .... 7:7 и торг здесь неуместен.
Аналитик всея Руси
Прикольная Фамилия.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий