Серена Уильямс: «Против Каролин заранее готовишь себя к тяжелой борьбе»

Серена Уильямс (1), в четвертьфинале турнира в Монреале обыгравшая Каролин Возняцки (11) со счетом 4:6, 7:5, 7:5, во втором сете была в двух очках от счета 4:6, 2:5 и всего затратила на победу 2 часа 41 минуту.

«У Каролин нет слабых мест. Она быстра, возвращает все мячи, заставляет тебя выполнить еще один удар. И она практически вообще не ошибалась сегодня.

Против такой соперницы, как Каролин, всегда понимаешь, что матч может затянуться. Ты выходишь на корт с мыслью, что просто не будет. Заранее готовишь себя к тяжелой борьбе», – приводит слова первой ракетки мира официальный сайт WTA.

В полуфинале Coupe Rogers 32-летняя американка сыграет с сестрой Винус.

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
typical passion
Отчаянная борьба контрастов: темнокожая королева против бледнолицего бегунка, мощь против выносливости, атака против терпения. Почти 2 сета подряд сутулая бледнолицая прибавляла в каждый нужный момент. То, как на этом фоне боролась Серена, отыгрываясь большую часть матча, как она прибавляла в силе ударов, сохраняя при этом баланс, выглядело просто впечатляюще. Не знаю что там себе шепчет Серена в таких матчах, но она всяко совершает над собой фантастическую работу. Страсть и мощь в этом женском теле под удивительным контролем.
Могучий Рыцарь !!! )
от счастьи повезло Серенушке !) Возняцки практически всегда оборонялась и не шла атаковать в тупую) на хера она вообще в глухую шла...) проиграла чистый выигрынный матч ! Серена дубасила по мячу что есть и силы а Возняцки бегала изо всех сил тащила что можно но в конце проста устала защищатся и отдала матч Серенушке ) странный слив..)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий